Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОК
Автор
Тема: ОК
Яйцебород
1
-24
написано: 14.03.2011 23:50:21
За 4 года игры, помоему столько играю не нашел ни одной темы, что бы оформить в
раздел ОК. Где та грань, которая разделяет ОИ и ОК, я не могу понять, по мне,
так я бы все эти темы в ОИ сложил и всего то делов...
Яйцебород
2
-2
написано: 14.03.2011 23:51:01
нормальный старт =)
Hello People
3
-3
написано: 14.03.2011 23:51:11
=)
Ната Сергеевна
4
-1
написано: 14.03.2011 23:52:06
прикрепленки почитать может
однопалый
5
-2
написано: 14.03.2011 23:52:47
ничегонепонял
MMSI
6
-2
написано: 14.03.2011 23:54:24
бороду не брей, да...
Сан_Саныч
7
3
написано: 14.03.2011 23:55:08
В ОИ не постят топиков про несчастную любовь, голодных бабушек, разбитые морды и
футбол. Намек понял? Действуй.
Яйцебород
8
2
написано: 14.03.2011 23:57:15
Чую все намного проще, мог отделаться ВИПом =) Ладно еще раз "С
прайтзником" ганджубасовцы =)
Тема закрыта
Яйцебород
К списку тем