| Автор | Тема: Джулиани |
MUNHENA
|
|
TiberiuM
|
|
Saviatar
|
|
*apofis*
|
|
ну.. могло быть и лучше. его с адреналинов убивают какбы) |
|
MUNHENA
|
|
не могу танка убить(( он меня на первом ходу убивает((
а значит цепочка прерывается! |
|
zzzloj
|
|
однопалый
|
|
5.не ты один,мой друг,не ты один... |
|
Nikitosius
|
|
5 я с танка начал.... 6 боев... в него надо 2 крита подряд чтобы он не дошел и
не убил, а из 10 попалов в него всего 1 крит(((( |
|
vladstar
|
|
усе,все 8 трупы.Коньяк приятно греет душу) |
|
Oo Man
|
|
8 это с биноклем 1 из 10 ? |
|
hanjos_30
|
|
тяжко немного с ними воевать ))) |
|
vladstar
|
|
Nikitosius
|
|
Харон 700
|
|
че со шмото терь делать? и так инвентарь забит. гос жалко, может для чегото еще
приспособят. |
|