Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Слон
Автор
Тема: Слон
(Hristos)
1
-13
написано: 14.03.2011 22:40:17
Убил слона а нечего не дали????очередной болг?
TiberiuM
2
написано: 14.03.2011 22:40:50
Хобот зажал?
Jimmy Banditto
3
1
написано: 14.03.2011 22:41:43
Христос убивает... куда катится мир...
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
написано: 14.03.2011 22:41:58
да сколько можно этих болгов?!
(убица)
5
написано: 14.03.2011 22:42:39
Блин у меня последний чел пропал(((
из него комувляжный нобор должен был дропнуть((
а типа нет((((
Тема закрыта
(Hristos)
К списку тем