Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Перепись
СМИТ ФсР
1
10
написано: 14.03.2011 20:41:44
Давайте тут отметятся те, кому посчастливилось пройти квест
:)
BumFighter
2
-19
написано: 14.03.2011 20:42:20
+
ToXa777
3
-19
написано: 14.03.2011 20:42:31
+
алла викторовна
4
158
написано: 14.03.2011 20:42:41
хорошая тема, будет кого ненавидеть :)
*Белый777*
5
-5
написано: 14.03.2011 20:42:48
+
*Vint*
6
53
написано: 14.03.2011 20:43:01
9 проигрышей против танка. я лузер. тупой лом шмоток.
zh_k
7
9
написано: 14.03.2011 20:43:08
Жирный минус. Все читоры.
markoff
8
6
написано: 14.03.2011 20:43:23
6 - брат
_spiker_
9
написано: 14.03.2011 20:43:30
+
ViZZiR
10
2
написано: 14.03.2011 20:43:51
-
Интуиция
11
1
написано: 14.03.2011 20:44:09
я ни одного ещёё не завалил,чторы((
морячок
12
написано: 14.03.2011 20:44:10
+
Танюся
13
-31
написано: 14.03.2011 20:44:30
в 12:28 прошла)
*apofis*
14
-1
написано: 14.03.2011 20:44:35
убил четверых. Но весь день почти оффлайн
Рамон Меркадер
15
написано: 14.03.2011 20:44:39
+Мутанты
_-GanjaMan-_
16
написано: 14.03.2011 20:44:50
+
RegProcess
17
написано: 14.03.2011 20:45:03
слон - убийца
моя нубская умелка не пробивает его с одного выстрела :(
_-GanjaMan-_
18
0
написано: 14.03.2011 20:45:39
17 тебе глушитель нужен
Armagedd0n
19
написано: 14.03.2011 20:45:49
+
Tsouy
20
написано: 14.03.2011 20:46:03
+6, 10 проигрышей против танка =(
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем