Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Петровски
Автор
Тема: Петровски
VIRUS08
1
-18
написано: 14.03.2011 18:37:44
убил с биноклем и кенни,и ненадо никакой дифибрюлятор)))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125549778
алла викторовна
2
написано: 14.03.2011 18:38:08
вообще то маклауд против вики
Пржевальский
3
2
написано: 14.03.2011 18:38:38
МЫ РАДЫ ЗА ТЕБЯ ЧУВАК!
Тема закрыта
VIRUS08
К списку тем