Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» метка
Автор
Тема: метка
Жека поляков
1
написано: 14.03.2011 18:09:40
сколько нужно меткости на арт пуль 20 умка 35ур?
k1ryushka
2
1
написано: 14.03.2011 18:10:21
20
k1ryushka
3
написано: 14.03.2011 18:10:38
тяжелым оружием: 19 (4034.8)
врун
TiberiuM
4
написано: 14.03.2011 18:10:49
21 что бы в целом вышла. Меньше - рандома не будет. Больше - разница чувствуется
при метки 50+
Ученик-школяр
5
написано: 14.03.2011 18:10:57
чем больше тем лучьше для пуля метки много не бывает
Жека поляков
6
написано: 14.03.2011 18:12:48
3. меньше 50экспы до 20
Тема закрыта
Жека поляков
К списку тем