Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аренда дома
Автор
Тема: аренда дома
Ак барс
1
написано: 14.03.2011 18:08:25
взял в аренду а выздоровления нет. в чем дело?
Это не только. в графическил лечилка не работает.
игра висит, везде одни баги. Одним словом Спрайту МИНУС!!!!
Scorcese
2
написано: 14.03.2011 18:09:19
в ВиП
ViZZiR
3
написано: 14.03.2011 18:09:24
Почем перс нынче?
vetroff
4
-1
написано: 14.03.2011 18:09:33
Выйти из сектора и зайти обратно пробовал?
vetroff
5
написано: 14.03.2011 18:10:28
+4, а так то да, форумом выше, виноват :)
Ак барс
6
написано: 14.03.2011 18:12:17
пробовал
Тема закрыта
Ак барс
К списку тем