Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:00, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос ВЕКА:)
1
2
Автор
Тема: Вопрос ВЕКА:)
DimbI4
1
написано: 10.10.2004 00:30:16
Кто самый крутой в ГАнже???кроме админов!
Black Silence
2
написано: 10.10.2004 00:30:58
1
ты
Свят
3
написано: 10.10.2004 00:31:34
1 . зачем тебе это?
Кот_Мурыч
4
написано: 10.10.2004 00:31:42
я. но я удачно маскируюсь под нуба;-)))))
DimbI4
5
написано: 10.10.2004 00:32:32
2 шутишь???
742617000027
6
написано: 10.10.2004 00:32:39
4
:)
Selen
7
написано: 10.10.2004 00:33:08
Я. Просто Я :)
DimbI4
8
написано: 10.10.2004 00:33:09
3
За тем что бы знать - ну дак че насчет имени этого Великого?
--=T-34=--
9
написано: 10.10.2004 00:33:15
по рейтингу старому - kaa ;)
Fertulop
10
написано: 10.10.2004 00:33:57
каа бесспорно.
БАРБАРОС
11
написано: 10.10.2004 00:34:00
иннах
DimbI4
12
написано: 10.10.2004 00:34:14
9
пасиб ну хоть оДэн нормальный человек ответил на поставленный мною вопрос!
DimbI4
13
написано: 10.10.2004 00:34:37
Свят дак ты откуда???
Кот_Мурыч
14
написано: 10.10.2004 00:34:47
он пол поменяет и на каа жениться хочет;--))))
742617000027
15
написано: 10.10.2004 00:35:10
Самый крутой в GW - это Sokoloff - X, однозначно :)
kimby
16
написано: 10.10.2004 00:35:23
апельсин
Кот_Мурыч
17
написано: 10.10.2004 00:35:23
Свят - ты взял пример с Луиса??:-)))
DimbI4
18
написано: 10.10.2004 00:35:51
11
"Сам иди в такую даль, ну а нас не посылай"© Дети
Свят
19
написано: 10.10.2004 00:36:29
17. я так не думаю.
Свят
20
написано: 10.10.2004 00:36:47
13. я тебе уже сказал.
1
2
К списку тем