Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:29, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спас
Автор
Тема: спас
FishFace*
1
написано: 14.03.2011 16:56:35
с ним реально кого-нибудь из картеля убить?
RegProcess
2
написано: 14.03.2011 16:56:57
вряд ли
Полковник 02
3
написано: 14.03.2011 16:58:29
реально
FishFace*
4
написано: 14.03.2011 17:00:52
3, кого? к танку подойти не реально ибо у него рандом шикарный
Paradiz
5
написано: 14.03.2011 17:11:53
где то на форуме было кто то даже ссыль кинул со спасом кого изрешетил не помню
К списку тем