Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно
Автор
Тема: интересно
pind
1
-6
написано: 14.03.2011 16:49:16
я фиг знает это тока у меня сморите прикол 15 ходов далбил в лего подряд я хз
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125562451
_LaSeR_
2
написано: 14.03.2011 16:49:46
Не очень то и интересно.
_LaSeR_
3
5
написано: 14.03.2011 16:50:03
А кстать, в лего ты долбился, или чо?
pind
4
1
написано: 14.03.2011 16:50:20
ой 14 но всеравно в лего тока на 16 отошЁл ухахахах
pind
5
написано: 14.03.2011 16:50:53
буква неработает))))
_LaSeR_
6
2
написано: 14.03.2011 16:51:15
У меня брату 7 лет и он тоже в LEGO долбится, у вас много общего.
_LaSeR_
7
написано: 14.03.2011 16:51:35
5 Не ври.
pind
8
написано: 14.03.2011 16:52:01
))) остроумно
dazsilver
9
написано: 14.03.2011 16:52:34
5. какая ?!
_LaSeR_
10
написано: 14.03.2011 16:53:02
9 Судя по всему "н" или "ш".
pind
11
-4
написано: 14.03.2011 16:53:05
всЁ идите гуляйте
Тема закрыта
pind
К списку тем