Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:00, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а почему и с когда?
Автор
Тема: а почему и с когда?
Арахноид
1
написано: 10.10.2004 00:12:31
время в бою не по ганже, а какое-то гундабатское? т.е. стоит время начала боя?
Арахноид
2
написано: 10.10.2004 00:12:52
и с когда?
Selen
3
написано: 10.10.2004 00:13:32
(тормозит) че?..
Арахноид
4
написано: 10.10.2004 01:03:16
левый верхний угол на btl или b.php -- там время ганжи. былою а терь давно уж
вроде время начала боя :(
К списку тем