| Автор | Тема: Otto и остров S |
Discript
|
|
всего 6 секторов. И в каждом мафия ))))) искать никого не надо ))) они меня сами
находят :) |
|
TiberiuM
|
|
Да тут из сектора в сектор не перейти, а ты говоришь другой остров >< |
|
(лека)
|
|
ты предлогаешь всем на S стров рвануть |
|
Snakke
|
|
так убей их .. а то не одного боя не провел ты с ними. |
|
(RapMan)
|
|
и на г читай так же я мафию на каждом екторе нахожу |
|
(RapMan)
|
|
* Буква С плохо пропечатывается |
|
*aspeed*
|
|
я утром на Аутленде с ОТТО говорил, бинокль обещанный выпал в инвентарь... |
|