Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бабушке своей напиши...
Автор
Тема: Бабушке своей напиши...
Потный индеец
1
написано: 14.03.2011 12:10:35
Босс Отто: Моя бабушка тебя переживет, если ты будешь так со мной
разговаривать
И все ))) С ним можно снова поговорить, заводит опять шарманку ))))
Жонег
2
написано: 14.03.2011 12:11:02
заводи!
Оболтус_Судьбы
3
написано: 14.03.2011 12:11:14
продолжай наблюдения
Потный индеец
4
написано: 14.03.2011 12:11:23
Завел, опять послал к бабушке! Снова тоже самое сказал!
К списку тем