| Автор | Тема: ничё не понимаю;(( |
AXIOM
|
|
раньше вот помню - войны были;)
а тут 1414 по тихой рушат недвигу в им экономически выгодных районах на юге - а
фсе молчат в тряпку;)
эй, миры, есть что сказать?;) |
|
NeoSHNIK
|
|
так и раньше было =))))))))))))))))))))))))))) |
|
Кельвин
|
|
AXIOM
|
|
3
танунах;)
всегда у 1414 купить можно;) |
|
AXIOM
|
|
Кельвин
|
|
4 раньше всем недорого нападать на 1414 было, а теперь только крупным синдам
есть смысл, а оно им надо? так лениво воюют......
У Макса вон вообще нервы не выдерживают :)))) |
|
AXIOM
|
|
6
слабые нервы лечатся железной волей.
не можешь организовать свой синд - выйди из него и утопись;) |
|