| Автор | Тема: ОИ vs ОК |
морячок
|
|
сразу видно разность слоев населения )
две одинаковые темы про др игры )
у нас собирает плюсы )
в ок активно не отстает по минусам )
да здравствует ОИ !
чмоки всех ) |
|
NeodecvaT
|
|
(vinny) (pux)
|
|
Можно и в ОИ успешно минусов пособирать |
|
ралли 2008
|
|
Ээээй,моряк,ты слишком долго плавал... |
|
Жонег
|
|
Абадонна
|
|
Indecent
|
|
Вовчарон
|
|
В бан создателей тем про ДР |
|
морячок
|
|
3 в этом никто не сомневается |
|
| Тема закрыта морячок |