Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:11, 2740 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» все готовы?
1
2
Автор
Тема: все готовы?
mihey0330
1
-26
написано: 13.03.2011 23:57:15
5 минут осталось 5 минут!
FrankinShtein
2
написано: 13.03.2011 23:57:23
4
FrankinShtein
3
написано: 13.03.2011 23:57:30
3
*apofis*
4
10
написано: 13.03.2011 23:57:48
И что? новость выйдет часов в 9-10, не раньше
(лека)
5
1
написано: 13.03.2011 23:57:54
всегда готова)
максемилиан
6
написано: 13.03.2011 23:57:56
минуты медленно проходят...
(vinny) (pux)
7
написано: 13.03.2011 23:57:59
Новость выйдет утром ближе ко дню ) Не парься
FrankinShtein
8
написано: 13.03.2011 23:58:00
только все равно новость выйдет в обед
23-рус
9
написано: 13.03.2011 23:58:05
ага..а очухаются админы к обеду
Дробожук
10
-4
написано: 13.03.2011 23:58:07
КАЛУМП ЗАВТРА 14 Марта а после завтра 15 ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ !!
(лека)
11
написано: 13.03.2011 23:58:35
4 будь позитивнее
mihey0330
12
-2
написано: 13.03.2011 23:58:58
минусите меня минусите)
Da_Muttz
13
написано: 13.03.2011 23:59:17
2
Da_Muttz
14
написано: 13.03.2011 23:59:30
1 мин
Rainstorm
15
4
написано: 13.03.2011 23:59:34
ТС ждет салюта в 00:00 ?
*arrows*
16
написано: 13.03.2011 23:59:49
30 сек)
(vinny) (pux)
17
написано: 14.03.2011 00:00:04
Бац
Da_Muttz
18
1
написано: 14.03.2011 00:00:08
УРА грац ГАНЖА!
*arrows*
19
1
написано: 14.03.2011 00:00:10
ура)
(лека)
20
1
написано: 14.03.2011 00:00:24
ураааааа с др
1
2
К списку тем