Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:23, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» с чем лучше
Автор
Тема: с чем лучше
serbing
1
написано: 13.03.2011 20:29:11
с чем лучше из дробов будет на ауте, с джеком или страйкером?
k1ryushka
2
6
написано: 13.03.2011 20:29:44
джеком, конечно.
JT-APEX
3
6
написано: 13.03.2011 20:30:05
лысым
_LaSeR_
4
0
написано: 13.03.2011 20:30:06
Джек.
_-GanjaMan-_
5
2
написано: 13.03.2011 20:30:07
страйкер+пп
_LaSeR_
6
-9
написано: 13.03.2011 20:30:43
3 дробовиками: 17 откуда тебе знать?
карнажик
7
написано: 13.03.2011 20:32:04
Вообще с лысым, а если уж других вариантов нету то страйк в левую а пест в
правую
К-В-Н
8
3
написано: 13.03.2011 20:32:15
6 у него чуйка на такие дела..
Hard NRG
9
написано: 13.03.2011 20:33:45
7 наоборот
ILTYA
10
написано: 13.03.2011 20:34:57
Я бы не советовал ехать на аут с джеком или страйкером на 25 лвле с 8 умелкой.
Понападайте на неписей, хотя бы умелку пополучаете.
Или речь идет не об этом персонаже?
serbing
11
написано: 13.03.2011 20:35:03
Лысый это что простите?=)
_-GanjaMan-_
12
написано: 13.03.2011 20:35:38
1 LSS
ILTYA
13
написано: 13.03.2011 20:35:53
11 рано еще.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=xm26
serbing
14
написано: 13.03.2011 20:36:26
всем сасибо
Тема закрыта
serbing
К списку тем