Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ИД персов=)
Автор
Тема: ИД персов=)
KcLIcK
1
-33
написано: 13.03.2011 20:05:20
круто я придумал? или мне просто делать нефиг?=)
http://www.gwars.io/info.php?id=1862079
_-GanjaMan-_
2
26
написано: 13.03.2011 20:05:51
абассака
*arrows*
3
написано: 13.03.2011 20:06:11
скорее второе чем первое)
RomanbI4
4
6
написано: 13.03.2011 20:06:12
ага, Илья взял 22й и 15 на снипы
трынь
5
написано: 13.03.2011 20:06:21
придумщик блин
*(Den)*
6
написано: 13.03.2011 20:06:40
нет
w1zaR
7
написано: 13.03.2011 20:07:13
Mr__KeN
8
1
написано: 13.03.2011 20:07:16
1 получился нуб с нубским ником, да еще с АК.
ViZZiR
9
1
написано: 13.03.2011 20:07:19
Смотри лучше следующего =)
KcLIcK
10
1
написано: 13.03.2011 20:07:27
да ладно вам.. не гоните=)
ILTYA
11
9
написано: 13.03.2011 20:07:38
На несколько лет опоздал.
http://www.gwars.io/info.php?id=383838
FrankinShtein
12
-1
написано: 13.03.2011 20:08:10
вот с ним Илюха круче придумал
http://www.gwars.io/info.php?id=1000000
KcLIcK
13
1
написано: 13.03.2011 20:08:24
11 даже так..=(
пойду в угл плакатся=`((
Fat Man
14
написано: 13.03.2011 20:09:06
а потом мультов 50% онлайна
KcLIcK
15
2
написано: 13.03.2011 20:10:10
кстати.. у нас такая популярная игра.. с момента сосздания топа уже зарегалос 4
человека
4MaL
16
написано: 13.03.2011 20:11:59
15.вау, можно с вами поиграть???
w1zaR
17
написано: 13.03.2011 20:13:00
15 завтра ДР Гани , вот и регают мультов
Пржевальский
18
-6
написано: 13.03.2011 20:21:49
Баян такой баян. Я так еще в 2006м делал
К списку тем