Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:21, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рандом с Пуля!
Автор
Тема: Рандом с Пуля!
(ЖРУНЬЯ)
1
1
написано: 13.03.2011 18:55:34
Добрый вечер!
В графах практически при прямом попадании выношу по 30-150, хотя на 28 лвл по
200-300,видимость не поменялась(50-60), что нужно изменить для более весомого
урона
skyDaver
2
10
написано: 13.03.2011 18:56:12
не стреляй сквозь препятствия
TorNadO1985
3
-4
написано: 13.03.2011 18:56:15
1, меняй свой пуль на арендный
zzzloj
4
написано: 13.03.2011 18:56:31
грибов хавай
*Forrest Gump*
5
написано: 13.03.2011 18:56:53
добавь критов
*(Den)*
6
написано: 13.03.2011 19:03:55
2 прав крой топ
(ЖРУНЬЯ)
7
-1
написано: 13.03.2011 19:08:02
2,6 выстрелы не через препядствия.по диагонали
(ЖРУНЬЯ)
8
-1
написано: 13.03.2011 19:08:03
2,6 выстрелы не через препядствия.по диагонали
Тема закрыта
(ЖРУНЬЯ)
К списку тем