Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:31, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» только проснулся
Автор
Тема: только проснулся
LastKIDfromTroy
1
-4
написано: 13.03.2011 07:56:03
и оказался у миров в рекрутах, да ещё и на G O_o
хочу тапке и кнопку
FuuKilleR
2
написано: 13.03.2011 07:57:09
*кинул тапок в тс*
Кэр Лаэрда
3
написано: 13.03.2011 07:57:35
Выпей яду и иди спать дальше
С_7 (АБНОН)
4
1
написано: 13.03.2011 07:58:10
kinul sapog
Ключница
5
написано: 13.03.2011 07:58:53
комп забыл вырубить вечером перед секасом?
kdv
6
написано: 13.03.2011 08:00:02
Ну ну...
LastKIDfromTroy
7
написано: 13.03.2011 08:00:26
6, дай брелок на слом ^_^
Абадонна
8
написано: 13.03.2011 08:01:35
лол
Оболтус_Судьбы
9
написано: 13.03.2011 08:01:56
1. ты спал, а враги качались
LastKIDfromTroy
10
написано: 13.03.2011 08:03:09
8, а за Young Power можно в суд угодить по статье нацлозунгов? -_-
Black_Panther
11
написано: 13.03.2011 08:03:25
1: Тебя надули! Тапки и кнопка у 1414 =)
Самое главное - вовремя позвонить Коле, если кто-то охренел и уметь решать
вопросы быстро (одной кнопкой).
МакКоннор
12
написано: 13.03.2011 08:05:20
10, дискриминация по возрастному признаку - признак фошызма.
Абадонна
13
написано: 13.03.2011 08:08:05
10 это к адвокатам.
Атомный
14
написано: 13.03.2011 08:08:54
1. А ты уверен что проснулся? ) Я, допустим еще сплю :)
К списку тем