Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:22, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» спас
Автор
Тема: спас
Buble Ruble
1
написано: 12.03.2011 17:10:55
Сколько нужно умелки чтоб нормально рандомило??
4MaL
2
5
написано: 12.03.2011 17:11:17
8 умелки и 15+метки
BUDILNIK2
3
-1
написано: 12.03.2011 17:11:26
метка для рандома нужна
BUDILNIK2
4
-1
написано: 12.03.2011 17:11:42
12к
будет рандомить на все 300 пуль
Бабка_на_санках
5
написано: 12.03.2011 17:11:53
выносливость не меньше 24
Buble Ruble
6
написано: 12.03.2011 17:12:18
5 а вынос зачем??
Da_Muttz
7
написано: 12.03.2011 17:12:29
вынос то зачем?
The Blind One
8
написано: 12.03.2011 17:13:00
6,7 что бы наверняка.
LikeLife
9
написано: 12.03.2011 17:13:06
чтоб рандомило))
FLoMaSteR oNe
10
-3
написано: 12.03.2011 17:13:13
Чтоб со спаса не убили...
BUDILNIK2
11
написано: 12.03.2011 17:14:18
7
чтоб сам себя рандомом не свалил
FLoMaSteR oNe
12
-7
написано: 12.03.2011 17:14:21
Ололо
(2piZZa)
13
-1
написано: 12.03.2011 17:15:10
умелка + метка = 33 - фуларта убьёшь
умелка+метка = 30 - фулгоса
умелка +метка = 21 - голого
BUDILNIK2
14
написано: 12.03.2011 17:15:53
13
я и с 10 метки голого рандомом снесу
Log in
15
написано: 12.03.2011 17:17:09
14.
У тебя есть метка с погон. Если совсем 10, то мона потестить..поржать :)
BUDILNIK2
16
-2
написано: 12.03.2011 17:17:36
15
тепло рулит)
-_ГЫГЫ_-
17
написано: 12.03.2011 17:49:56
16 голого с теплом? ок
Axe_man_Beaver
18
написано: 12.03.2011 17:51:41
15 Да у него и с погон её понт. 5-8 пуль рандома =)
К списку тем