Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:44, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ребят, пошли играть в покер )
Автор
Тема: Ребят, пошли играть в покер )
(vinny) (pux)
1
-12
написано: 12.03.2011 13:36:01
Я за столом 8, unlimited сижу один, скучаю ) Остальные анлимитды заняты.
Поиграть захотелось 1 в пол года, а не с кем )
(vinny) (pux)
2
4
написано: 12.03.2011 13:36:18
1. *1 раз
n_i_c_e_o_n_e
3
написано: 12.03.2011 13:36:30
Ща, как туда попасть?
-GorGon-
4
1
написано: 12.03.2011 13:36:36
Совет не одобряет
ViZZiR
5
-1
написано: 12.03.2011 13:36:45
Не,я пас =)
Night Fury
6
1
написано: 12.03.2011 13:37:21
Чтоб ты меня на все мои тыщи обыграл?
Знаем мы вас:\
xxx-revenge-xxx
7
7
написано: 12.03.2011 13:38:28
покер
drova
8
написано: 12.03.2011 13:45:05
я пас..
Дурной тип
9
написано: 12.03.2011 13:46:02
нее..чет мне там не везет..всегда сразу ставлю все
drova
10
написано: 12.03.2011 13:46:44
я тоже как и 9)))))бывает в ол ин с флопа иду))))
BUDILNIK2
11
написано: 12.03.2011 13:49:14
10
а он с префлопа говорит)
Nightmarre
12
-6
написано: 12.03.2011 13:51:15
неохота на пальму лететь, некогда...
(vinny) (pux)
13
написано: 12.03.2011 13:52:00
12. С каких пор туда нужно летать стало? О_о
GrOm
14
-3
написано: 12.03.2011 13:53:22
похер
LikeLife
15
написано: 12.03.2011 13:54:26
покер на покер
BUDILNIK2
16
написано: 12.03.2011 13:55:32
перетал в ГВ играть в покер, тут как то все по другому, чем на других сайтах
(vinny) (pux)
17
написано: 12.03.2011 13:58:16
Отлично. Народ собрался а меня выкинуло...мало того, я там торчу, со стороны
себя вижу а вернуться не могу. FAIL
Nightmarre
18
написано: 12.03.2011 14:01:01
EPIC FAIL!
К списку тем