| Автор | Тема: Подскажите. |
*-BELKIN-*
|
|
Есть смысл в сайгосете при моей умке,в групповые на поляну кататься? |
|
Уклеечка
|
|
18 виртуальная,в принципе норм,но могло быть и лучше (-: |
|
STRELOK Prod.
|
|
попробуй, потом нам расскажешь |
|
*(Den)*
|
|
BUDILNIK2
|
|
BUDILNIK2
|
|
+5
что за новый вид извращенства |
|
avstrolopitek
|
|
на поляну врятли, по одному думаю будет лутше |
|
*-BELKIN-*
|
|
Спасибо.
Тогда нет смысла сброс делать.
Остаются одиночки :) |
|
| Тема закрыта *-BELKIN-* |