Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:55, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меняю
1
2
Автор
Тема: Меняю
Конный водолаз
1
0
написано: 11.03.2011 16:20:26
Есть смысл продать диджитал 12/20 добавить и купить кевларовый шлем??
BUDILNIK2
2
1
написано: 11.03.2011 16:20:44
нет, лучше обнови тепло
avstrolopitek
3
написано: 11.03.2011 16:22:51
а с чем будеш бегать? в смысле оружия
Nightmarre
4
22
написано: 11.03.2011 16:23:03
водолазам рекомендуется вобще одевать шлем САС чтобы не захлебнутся...
(Prison Break)
5
2
написано: 11.03.2011 16:23:16
1й гос тепло лудще)это для можоров)
Indecent
6
5
написано: 11.03.2011 16:23:27
вообще не пойму зачем тебе арт-тепло )
Tierra
7
написано: 11.03.2011 16:23:40
Купи шлем и ирт
Da_Muttz
8
написано: 11.03.2011 16:24:36
фул госу не нужно арт тепло :)
skif_kz
9
4
написано: 11.03.2011 16:24:42
Продай купи дом
Ванкувер
10
написано: 11.03.2011 16:24:46
Не стоит, прочка говно
Ванкувер
11
написано: 11.03.2011 16:24:57
9 прав
4MaL
12
3
написано: 11.03.2011 16:25:00
SPAS 12, Броня 6 класса, Титановая каска, Тяжелые щитки, Маскировочный плащ,
Frag Grenade MK-3
зачем тебе каску менять?
Конный водолаз
13
написано: 11.03.2011 16:25:16
С сайгой наверн
(Prison Break)
14
-2
написано: 11.03.2011 16:26:21
подари мне)я найду ему применение в госе)
avstrolopitek
15
написано: 11.03.2011 16:26:49
13
тогда лучше дом, и сайгу не одевать совсем =)
AfftoriTet
16
3
написано: 11.03.2011 16:27:52
Меняю жену 40 лет на две по 20. Вариант четыре по 10 не предлогать.
масяня 2010
17
написано: 11.03.2011 16:29:29
))))))))))))))))))))))))))))
(Prison Break)
18
-1
написано: 11.03.2011 16:29:46
скинь на минфина)
(Prison Break)
19
написано: 11.03.2011 16:32:21
или вот нафиг тебе арт)сделай супер статус!
Fat Man
20
написано: 11.03.2011 16:32:30
16. А две по 15 и одна 10?
:)))
1
2
К списку тем