Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:50, 2247 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ТОП Синды)
1
2
3
Автор
Тема: ТОП Синды)
(Prison Break)
1
3
написано: 11.03.2011 00:49:44
а,какие вам топ синды,больше по дуще,по политеке,ну и по составу)конечно-же?
Dntisst
2
13
написано: 11.03.2011 00:50:39
драконьки
Просто куряга
3
-26
написано: 11.03.2011 00:50:44
рекламадсс?)
*apofis*
4
14
написано: 11.03.2011 00:50:55
#3
Сан_Саныч
5
4
написано: 11.03.2011 00:51:14
(Prison Break)
6
-3
написано: 11.03.2011 00:51:49
4))О_о это не топ синд)
*apofis*
7
-1
написано: 11.03.2011 00:52:00
#1321 в общем и РобоКоп в частности прикольно с киллерами борится например.
KIB
8
-7
написано: 11.03.2011 00:53:05
^-_-^
Мне нравится FGS =))
(Prison Break)
9
-1
написано: 11.03.2011 00:53:11
7+)
Star of BMX
10
-4
написано: 11.03.2011 00:53:42
А мне Шершни..
KIB
11
1
написано: 11.03.2011 00:54:47
O_o Шершни топ синд...
/бегает в панике и размахивает руками/
D-One
12
3
написано: 11.03.2011 00:55:02
мой))
(Prison Break)
13
-3
написано: 11.03.2011 00:55:09
мне вот)нравятся(скорее я симпатизирую)это,
№4,№1414,№15
самая нормальная)тройка,да и ребята там хорошие)!
Нигга
14
написано: 11.03.2011 00:55:57
этот
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=3
(Prison Break)
15
написано: 11.03.2011 00:56:05
11)ну парни шли к успеху)зачем их так)
(Prison Break)
16
написано: 11.03.2011 00:57:01
14)этих ребят не берем)они не играют с нами)
Нигга
17
написано: 11.03.2011 00:57:39
16 они единственные кто тут топ:)
pahan sychev
18
написано: 11.03.2011 00:58:13
...там, где нас нет)
(Prison Break)
19
-1
написано: 11.03.2011 00:58:24
вот,не мог обойти стороной)))Лупни)))хоть мы их и веним)но они себя последнее
время хорошо ведут!
Перрун
20
-4
написано: 11.03.2011 00:59:07
кЫсофорум самое то
1
2
3
К списку тем