| Автор | Тема: Про аренду |
Mor.pex
|
|
Беру в аренду ствол!в объявление висит прочка 70из 70 пишу ему сдай!мне приходит
прочка 25 из 70!зачем обманывать???все сталкиваются с такими проблемами?как
будто 10к спасет ему жизнь:) |
|
I m Sorry
|
|
1-да
2-спасет жадному барыги |
|
MAXAH
|
|
норм всё =) когда у тебя 2-3 ствола на руках приходится так делать =) |
|
WoMak
|
|
3 прав. собственно топ про меня. у меня 4 таких винтовки. и сдаю я их с разными
ценами, которые зависят от прочки. цены рыночные. твое право принять предмет или
отказать |
|
Mor.pex
|
|
3 ну так сдавайте по общаленной цене! |
|
Злой Одуванчик
|
|
5
ну так не принимай, в чем проблемы-то ? |
|
Mor.pex
|
|
4 не только про тебя я не первый раз сталкиваюсь с этим! |
|
Ванкувер
|
|
отклоняешь и пишешь следующему, делов то. крой топ. |
|
Mor.pex
|
|
5 да в принципе так и есть. |
|
| Тема закрыта Mor.pex |