| Автор | Тема: Новый синдикат |
Fatboy_76
|
|
Предлагаю обсудить...есть ли смысл сейчас создать новый синдикат примерно на
20лвл за ЭС без ввода огромного количества реала?В среднем 10-15боёв в день
Я думал что это бессмысленно но после новости про урановые рудники и вроде еун
подорожал относительно ГБ...вроде есть смысл.что думаете вы?Подскажите пути к
созданию боеспособного коллектива |
|
Kandidat
|
|
Я гожусь для твоего нового синда? |
|
Уклеечка
|
|
Fatboy_76
|
|
Terry Fox
|
|
lowec snow
|
|
предлагаю вступить в наш и непариться! и уклеечку тоже ЗОВУ!!! |
|
Mr. Monster
|
|
Макасим
|
|
Rin
|
|
без ввода средств синд загнётся через месяц самое большее. |
|
zoom(rus)s
|
|
1
надо нападуны чем больше тем лутше
и тогда будет развитие... |
|
| Тема закрыта Fatboy_76 |