Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:05, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
1
2
Автор
Тема: Подскажите
-John B-
1
-2
написано: 10.03.2011 15:41:57
3 пульки и +2 урона или +5% точности?
Nightmarre
2
0
написано: 10.03.2011 15:42:24
на что? куда? зачем?
в ВиП!!!
xxx-revenge-xxx
3
-12
написано: 10.03.2011 15:42:32
пожалуйста
на зло всем
4
написано: 10.03.2011 15:42:37
+1 дальность, верняк.
Флинкс
5
7
написано: 10.03.2011 15:42:44
Если на снайперку, то бери +3 пульки, да
Просто куряга
6
-2
написано: 10.03.2011 15:42:50
незачто
Вовчарон
7
-2
написано: 10.03.2011 15:43:05
+2 сиськи
Nightmarre
8
написано: 10.03.2011 15:44:03
7
+2 сиськи, и того 4. Круто!!!
VBS
9
написано: 10.03.2011 15:46:56
+3 пульки бывает только на пуль, значит именно этот вариант!
AmsterdaM3250
10
написано: 10.03.2011 15:47:53
[HO][D] наш выбор!
-John B-
11
написано: 10.03.2011 15:49:21
Сравнение М-16 и АК-74
VBS
12
написано: 10.03.2011 15:49:42
10 Vektor R4 [DD][S] - ваш фсьо!!!
AmsterdaM3250
13
написано: 10.03.2011 15:50:12
ты лучше скажи, про какой конкретно ствол говоришь, а я тебе скаду, какая
комбинация для него лучшая. ибо из разных стволов вундервафли можно сделать
по-разному.
VBS
14
написано: 10.03.2011 15:50:13
11 ты про ГВ или в контре?
AmsterdaM3250
15
написано: 10.03.2011 15:50:37
12 не пали, а то меня фиксанут :-(
xxx-revenge-xxx
16
1
написано: 10.03.2011 15:52:42
СРОЧНО ФИКСИТЬ
VBS
17
написано: 10.03.2011 15:53:45
удалите скорее 12 пост!!!
-John B-
18
написано: 10.03.2011 15:54:44
14 тут обсуждается непосредственно Ganjawars
(Kirill14)
19
-7
написано: 10.03.2011 15:59:21
7и8 школьники без девушек
Жонег
20
написано: 10.03.2011 16:05:08
19: мож это девушки без с недостатком школьников)
1
2
К списку тем