Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» читор
Автор
Тема: читор
TerranGhost
1
5
написано: 10.03.2011 13:18:07
я постоянно с первого раза отгадываю куда выстрелит пок и отхожу туда. я читор?
xxx-revenge-xxx
2
31
написано: 10.03.2011 13:18:33
ты нуб
BUDILNIK2
3
-8
написано: 10.03.2011 13:18:41
нет ны нуп
_LaSeR_
4
8
написано: 10.03.2011 13:19:00
автор термос
VBS
5
написано: 10.03.2011 13:19:07
и я почти всегда угадываю ))))
BUDILNIK2
6
3
написано: 10.03.2011 13:19:16
13:16, #1 : TerranGhost метил с упреждением вправо, но Paras [Superb] отпрыгнул
влево
13:16, #1 : TerranGhost метил прямо в лоб, но Paras [Superb] отбежал влево
Bakemono
7
написано: 10.03.2011 13:19:18
ты читорный нуп
Просто куряга
8
-7
написано: 10.03.2011 13:19:21
4 фанарь
TerranGhost
9
4
написано: 10.03.2011 13:19:33
2 не, нубы получают моды за 3 боя, а у меня их не бывает за несколько тысяч
Nightmarre
10
написано: 10.03.2011 13:19:34
2+ b jgjpjhbkcz ^)
*apofis*
11
2
написано: 10.03.2011 13:19:45
я тоже так умею(
Nightmarre
12
написано: 10.03.2011 13:19:56
2+ и опозорился
Mazeratti89
13
написано: 10.03.2011 13:20:11
сколько вам полных лет?
xxx-revenge-xxx
14
4
написано: 10.03.2011 13:20:35
13
89
Nightmarre
15
написано: 10.03.2011 13:20:39
Тс расслабся, это у них параметр автоугадывалка =100%
AmsterdaM3250
16
2
написано: 10.03.2011 13:21:17
до определенного момента возраст перестает совпадать с размером.
Вовчарон
17
написано: 10.03.2011 13:21:19
В блок читора!
CorwinCrow
18
написано: 10.03.2011 13:21:48
Фблок
Nightmarre
19
написано: 10.03.2011 13:22:51
14 такая древняя и всеравно нубка =)
BumFighter
20
написано: 10.03.2011 13:32:52
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125115158
Оно и видно , с двух рук промазал
К списку тем