Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Самосуд
1
2
Автор
Тема: Самосуд
new one
1
15
написано: 10.03.2011 09:40:01
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125096277
открывание консервов :)
Флинкс
2
6
написано: 10.03.2011 09:41:04
самопиар
Lagorifm
3
3
написано: 10.03.2011 09:41:41
вобобьють(
урал-1
4
4
написано: 10.03.2011 09:45:48
1не быть ему полицейским
Real McCoy
5
23
написано: 10.03.2011 09:46:17
самоблок?
*MarkedOne*
6
-6
написано: 10.03.2011 09:47:35
бред.
Tion(69)
7
написано: 10.03.2011 09:54:47
скучно(
Vova_iz_Tveri
8
-4
написано: 10.03.2011 09:55:56
новый ганжа чат
Nightmarre
9
написано: 10.03.2011 09:59:42
negj,htl
Летящий Снег
10
-5
написано: 10.03.2011 10:04:07
Маккой в теме)))
VBS
11
написано: 10.03.2011 10:05:41
весело будет когда всех участников чата в бое забанят )))
cyxapuku k nuBy
12
-1
написано: 10.03.2011 10:30:47
какой блок, будто это первый скальп робокопа ...
kBaRtoZaVriK
13
написано: 10.03.2011 10:31:47
гв чп расследование , тема программы самосуд!
AmsterdaM3250
14
1
написано: 10.03.2011 10:53:26
это ж реинкарнация диджея танцпола, не?
VBS
15
1
написано: 10.03.2011 10:57:54
Все фблоке он
http://www.gwars.io/info.php?id=962831
10.03.11 10:53 Аккаунт заблокирован. Основание: (RoboCop)
10.03.11 10:53 Персонаж попал на остров заключения до 08.01.15 10:53.
Основание: (RoboCop)
EVGEN 31
16
написано: 10.03.2011 11:08:00
копы победили
Nightmarre
17
написано: 10.03.2011 11:10:05
бггг.. так тупо попались... Всего лишь отписались там где не следовало бы и
сразу фблок...
Ванкувер
18
написано: 10.03.2011 11:32:00
а чем так килл мешает работе?)
Real McCoy
19
написано: 10.03.2011 11:59:06
18. да просто обидно)
Nightmarre
20
написано: 10.03.2011 11:59:46
19 )
1
2
К списку тем