| Автор | Тема: ГМ-94 и Хавк на Ауте |
Фипс
|
|
ГМ-94 и Хавк в другой руке. подскажите, как воюется на Ауте с таким оружием?
Благодарю за ответы. |
|
Сын Духа
|
|
карамба
|
|
никто не знает, никто так не делает |
|
KcLIcK
|
|
kexit dctuj dj..tncz c ,epbyjdjq gfkjxrjq/// |
|
Snakke
|
|
Ndrey182
|
|
если хавкосет, то НР думаю маловато будет, гм много весит |
|
kalyan_off
|
|
Charmed Paige
|
|
ГМ-94 только на поляне
1х1 ничего не светит |
|