Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а на тюремном..
Автор
Тема: а на тюремном..
kPuwHa
1
написано: 9.10.2004 19:09:14
афигеть на тюремном места нету работать (
п.с. зафтра выпустят уря!
Злой Компот
2
написано: 9.10.2004 19:09:40
урана привези:)
Alulo4ka
3
написано: 9.10.2004 19:10:58
обратно не торопись с дорогой )))
Finder
4
написано: 9.10.2004 19:11:16
ты из порта в соседний сектор переползи
kPuwHa
5
написано: 9.10.2004 19:12:26
фак я и не смотрел там ) псиб
Gor-SPB
6
написано: 9.10.2004 19:13:39
Да нормально тама... Даже лучше чем на свободе.
MEGASQR
7
написано: 9.10.2004 19:38:40
6 завидуешь?:)
Gor-SPB
8
написано: 9.10.2004 20:14:39
7 Да, хочу домой.
AlexBloodGras
9
написано: 9.10.2004 22:19:19
ё
К списку тем