Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:55, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» умение-снайп
Автор
Тема: умение-снайп
Ominousath
1
написано: 9.03.2011 22:25:49
Ребят подскажите чем и где мне покачать снипу в мои года? что-то никак не
определюсь. Хотя бы до 17-й умки
KcLIcK
2
14
написано: 9.03.2011 22:26:19
волшебной палочкой=)
K a s t e t
3
написано: 9.03.2011 22:26:21
так и качай как качаешь
Mazeratti89
4
написано: 9.03.2011 22:26:30
квесты, маркер.
до 17й с головой.
Ominousath
5
2
написано: 9.03.2011 22:27:22
спасибо, с маркером значит
Тема закрыта
Ominousath
К списку тем