Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:55, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HM или S
Автор
Тема: HM или S
Domaradzki
1
0
написано: 9.03.2011 19:27:15
хочу взять в аренду Легкая броня 3 класса. как думаете, от какой именно будет
больше толку.
собственно - +3 к броне или + 2 к выносу
Вовчарон
2
0
написано: 9.03.2011 19:27:39
броня
KillBill_2
3
-2
написано: 9.03.2011 19:27:56
думаю с бронёй лучьше
miibus
4
21
написано: 9.03.2011 19:27:57
вынос, и статы все туда кинь
*apofis*
5
-1
написано: 9.03.2011 19:29:19
выносливость.
ex0dus
6
3
написано: 9.03.2011 19:29:23
думаю она не для твоего уровня
Domaradzki
7
написано: 9.03.2011 19:31:04
сил не хватает больше не на что.
хоть какую-то.
skyDaver
8
3
написано: 9.03.2011 19:31:04
какую раньше кинут ту и возьми
_RandomiZer_
9
2
написано: 9.03.2011 19:31:47
бронь
Тюю
10
-3
написано: 9.03.2011 19:32:17
Вынос.
HomoCannabis
11
-3
написано: 9.03.2011 19:32:38
Обращайся РА старой прочки продам
Nightmarre
12
-3
написано: 9.03.2011 19:32:55
лучше [RC] поищи
avstrolopitek
13
-3
написано: 9.03.2011 19:35:30
вынос
Пэндальф
14
-1
написано: 9.03.2011 19:41:13
мозги
k1ryushka
15
2
написано: 9.03.2011 19:42:30
[EA]
smiley23
16
2
написано: 9.03.2011 19:49:44
бери к броне
Тема закрыта
Domaradzki
К списку тем