Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:05, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» На джэкхамере есть рандом?
1
2
3
Автор
Тема: На джэкхамере есть рандом?
Сашенька 92
1
-30
написано: 9.03.2011 17:57:20
Очень интересно?
LastKIDfromTroy
2
16
написано: 9.03.2011 17:57:33
очень
Daemon Pro
3
-1
написано: 9.03.2011 17:57:36
...
Вовчарон
4
8
написано: 9.03.2011 17:57:49
очень-очень!
*(Den)*
5
2
написано: 9.03.2011 17:57:52
Да
Нубован
6
3
написано: 9.03.2011 17:57:53
заинтриговал!
_LaSeR_
7
-21
написано: 9.03.2011 17:57:53
Не, нету.
TiberiuM
8
написано: 9.03.2011 17:57:53
!!!
Киллер2
9
написано: 9.03.2011 17:57:56
есть
Star of BMX
10
написано: 9.03.2011 17:58:07
Я вроде где-то видел..
ваххабит
11
написано: 9.03.2011 17:58:20
есть,но не очень
Mr.Psix
12
-1
написано: 9.03.2011 17:58:20
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124975839
Джекхаммер
13
5
написано: 9.03.2011 17:58:21
Терь у тебя не будет...
Оболтус_Судьбы
14
3
написано: 9.03.2011 17:58:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125032547
17:22, #5 : Сашенька 92 стреляла вправо и влепила 2 раза в WinDandSnoW, который
замер на месте (2 в репу) : -321
Румпельштицхен
15
написано: 9.03.2011 17:58:38
есть
Нубован
16
написано: 9.03.2011 17:58:46
13, на тебе сейчас есть рандом? ;)
Румпельштицхен
17
7
написано: 9.03.2011 17:59:09
Точность стрельбы: 80%
Nightmarre
18
написано: 9.03.2011 17:59:40
бывает но редко
Alk
19
написано: 9.03.2011 17:59:48
есть
dober13
20
написано: 9.03.2011 17:59:49
есть рандом
1
2
3
К списку тем