Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:55, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лаги
1
2
Автор
Тема: Лаги
RedRavens
1
-6
написано: 9.03.2011 16:25:27
У всех щас лаги бывают? Смысле глюки ну например я вхожу в общие 1х1 , а у меня
сначало не список игроков а какуюту фигню высвечует
Lopis 666
2
-1
написано: 9.03.2011 16:25:52
может куки почистить?
Vova_iz_Tveri
3
29
написано: 9.03.2011 16:26:30
я как на форум захожу, вечно "какуюту фигню высвечует"
TiberiuM
4
написано: 9.03.2011 16:27:33
Весна на улице^^
RedRavens
5
написано: 9.03.2011 16:27:45
2 а как? Я через оперу
xxx-revenge-xxx
6
-9
написано: 9.03.2011 16:27:57
Эй!Проснись! Псомтри на окружающий мир!
RedRavens
7
2
написано: 9.03.2011 16:28:40
Я только пол часа назад с етого окружающего мира пришел...
Коля_Найк
8
4
написано: 9.03.2011 16:31:14
познакомлюсь с состоятельным мужчиной для нечастых встреч на вашей территории
М-30
9
написано: 9.03.2011 16:32:18
иди снова,здесь нет ничего нового!)
Винченцо Панини
10
9
написано: 9.03.2011 16:35:18
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
(Prison Break)
11
написано: 9.03.2011 16:38:56
10)заяц не виноват!"
AmsterdaM3250
12
написано: 9.03.2011 16:40:16
имхо у заяца левый глаз сместился на край лица.
TiberiuM
13
5
написано: 9.03.2011 16:40:33
[
Сообщение удалено модератором
Prince D
]
Вовчарон
14
написано: 9.03.2011 16:41:21
Прям конкурс талантов!
xxx-revenge-xxx
15
1
написано: 9.03.2011 16:41:56
жалко,что за башку банят(
RedRavens
16
написано: 9.03.2011 16:42:19
А я всеголиш спросил про лаги....
TiberiuM
17
написано: 9.03.2011 16:43:00
15
Замути башку кролига :-)
Абадонна
18
написано: 9.03.2011 16:43:08
Запостить бы жЫрафега... Вот тогда бы у ГВ-панельщиков и начались лаги :)
CorwinCrow
19
написано: 9.03.2011 16:48:03
18 а у того кто запостил бы жЫрафа начался бы бан)
xxx-revenge-xxx
20
написано: 9.03.2011 16:48:34
V_V
1
2
К списку тем