Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рогатки)
1
2
Автор
Тема: Рогатки)
(Prison Break)
1
-15
написано: 9.03.2011 02:04:08
новая отнимает 3 пункта здоровья.
старая отнимает 6 пунктов здоровья.
как думаете старая+вагон травы,для рейтинга.
за сколько можно старую толкнуть)рар)
Раэлита
2
написано: 9.03.2011 02:04:58
0 гб
goblin115
3
написано: 9.03.2011 02:05:22
в гос сдай, не мучайся!
realmad91
4
написано: 9.03.2011 02:06:02
беда совсем с тобой
Вовчарон
5
написано: 9.03.2011 02:06:17
у меня есть такая! за 500енотов не купишь?
(Prison Break)
6
написано: 9.03.2011 02:06:52
4,фито не помог!
(Prison Break)
7
написано: 9.03.2011 02:07:27
5,читаем внимательно!
Вовчарон
8
написано: 9.03.2011 02:08:28
7 дык ты потом дороже перепродашь!
(Prison Break)
9
-1
написано: 9.03.2011 02:10:09
8 что,дык-пык-мык,вообще у тебя мнение как у моего котэ)
Вовчарон
10
написано: 9.03.2011 02:11:05
9 у тебя синдром рассеянного внимания?
_Марина_
11
написано: 9.03.2011 02:12:57
1 ты думаешь она нужна кому?) наивный )
cherriKO
12
-3
написано: 9.03.2011 02:13:46
на 6 боев?)
(Prison Break)
13
написано: 9.03.2011 02:14:22
11)судя по письмам куплю продай)да!
(Prison Break)
14
написано: 9.03.2011 02:15:03
12)20/20 прочка)какие 6 боев)
Садюган
15
написано: 9.03.2011 02:15:20
я бы за нее и 1к не дал
Вовчарон
16
написано: 9.03.2011 02:16:03
у меня уже за 15к берут :р
(Prison Break)
17
написано: 9.03.2011 02:18:07
16)!могу новую подсунуть тебе)бери за 10)
_Марина_
18
написано: 9.03.2011 02:18:12
16 чего ты ждешь продавай скорее
Вовчарон
19
написано: 9.03.2011 02:19:33
18 дык продаю)
(Prison Break)
20
-2
написано: 9.03.2011 02:26:38
бог,зачем ты научил их пичатать))?)
1
2
К списку тем