Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Небольшой соц. опрос
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Небольшой соц. опрос
Яйцебород
1
24
написано: 8.03.2011 20:46:42
Чем вы руководствовались, когда создавали свой ник?)
VPV
2
7
написано: 8.03.2011 20:47:04
первое, что на ум пришло :)
Tierra
3
написано: 8.03.2011 20:47:18
Название велосипедной рамы, которая мне нравиться)
Саблезубый ЛоЛ
4
11
написано: 8.03.2011 20:47:30
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2243
4MaL
5
написано: 8.03.2011 20:47:57
дуэт 4maL, гуест микс в Solaris International 200
очень сильная музыка :)
xxx-revenge-xxx
6
8
написано: 8.03.2011 20:48:00
http://www.gwars.io/info.php?id=720464
занято((((
_MoR_PeX_
7
написано: 8.03.2011 20:48:19
в тельняшке сидел, как и сейчас:)
алла викторовна
8
20
написано: 8.03.2011 20:48:29
повышенной волосатостью? :)
qRybik
9
5
написано: 8.03.2011 20:48:36
брат кубик собирал)
Яйцебород
10
-4
написано: 8.03.2011 20:48:39
6- а revenge что значит?
Оболтус_Судьбы
11
40
написано: 8.03.2011 20:48:53
ТС точняк яйца брил)
Оболтус_Судьбы
12
3
написано: 8.03.2011 20:49:01
10. месть
xxx-revenge-xxx
13
3
написано: 8.03.2011 20:49:08
10
месть)
Kamatra
14
написано: 8.03.2011 20:49:14
закрываешь глаза и тупо нажимаешь на клавиши)
я так делал, честно)
БРАХА
15
написано: 8.03.2011 20:49:25
4 зачет)
Mazeratti89
16
написано: 8.03.2011 20:49:25
благозвучное слово, схожее с названием марки неплохого автомобиля.
xxx-revenge-xxx
17
66
написано: 8.03.2011 20:49:27
так бы была Местью,а так порноместь(((
ФикалийныйНасос
18
написано: 8.03.2011 20:49:35
в основной назвался в честь одноименной песни :)
*Lampard*
19
написано: 8.03.2011 20:49:43
Очень нравится команда Челси и отдельный игрок
Ясир Арафат
20
1
написано: 8.03.2011 20:49:44
Шутишь, своим именем и фамилией.
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем