Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый ненавистный игрок
1
2
3
4
Автор
Тема: самый ненавистный игрок
алла викторовна
1
-71
написано: 8.03.2011 19:01:07
кроме апельсина и виннера
кто?
почему?
___Vart___
2
23
написано: 8.03.2011 19:01:45
бредотопер в ОИ
Lampp
3
написано: 8.03.2011 19:01:53
ну не люблю я парочку.. но не по сабжу)
___Vart___
4
написано: 8.03.2011 19:01:54
любой)
*(Den)*
5
-2
написано: 8.03.2011 19:01:55
Я
ILTYA
6
14
написано: 8.03.2011 19:02:05
http://www.gwars.io/npc.php?id=777
считается?
Log in
7
3
написано: 8.03.2011 19:02:29
Змей за троллинг в ОК.
И пара личных, из-за поведения в реале.
LiMbeR
8
2
написано: 8.03.2011 19:02:38
стервецъ
(shadows)
9
3
написано: 8.03.2011 19:02:50
у каждого свой )
алла викторовна
10
-2
написано: 8.03.2011 19:03:03
3 ты про геев npc? :)
Не_пью
11
-1
написано: 8.03.2011 19:03:14
Конь в пальто.потому что в пальто.
алла викторовна
12
написано: 8.03.2011 19:03:15
2 каждый второй что ли?:)
realmad91
13
67
написано: 8.03.2011 19:03:34
алла викторовная, конечно же
BUDILNIK2
14
1
написано: 8.03.2011 19:03:37
ядм?
4MaL
15
написано: 8.03.2011 19:03:37
а самой сначала на свой вопрос ответить?
алла викторовна
16
3
написано: 8.03.2011 19:04:12
13 ура!:) я ждала :)
Lampp
17
3
написано: 8.03.2011 19:04:30
10 нет)
враги, годами уже воюем, ну стебемся друг над другом.
про таких бы я сказал - враг, которого не променяю уже на другого %)
алла викторовна
18
-6
написано: 8.03.2011 19:05:01
15 для меня не таких :)
есть только неадекваты, но к ним у меня никаких чувств. просто игнор
Асракпай
19
5
написано: 8.03.2011 19:05:03
13-й, птмч он месит
Mr.Psix
20
написано: 8.03.2011 19:05:25
13 алла викторовнаТЫ?О_0
1
2
3
4
К списку тем