Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:56, 2265 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чтобы знали
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Чтобы знали
Grubby)
1
138
написано: 8.03.2011 16:16:41
Если видите вот это "Перелом" в заявке 1на1 со спасом и греной,заявку не
принимаем.Оно не кидает грены..
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124920721
BUDILNIK2
2
11
написано: 8.03.2011 16:16:56
ок
Дурной тип
3
43
написано: 8.03.2011 16:17:06
да таких куча редисок..
Дядя Ву
4
2
написано: 8.03.2011 16:17:09
ок
Злой Одуванчик
5
1
написано: 8.03.2011 16:17:13
хорошо
Black_Panther
6
2
написано: 8.03.2011 16:17:23
ок
neWox - AND1
7
24
написано: 8.03.2011 16:17:29
минусите их всех, чтобы отличать)
BUDILNIK2
8
1
написано: 8.03.2011 16:17:38
ща кто нибудь прочешет что он правильно делает
RegProcess
9
написано: 8.03.2011 16:17:43
ок
Уклеечка
10
17
написано: 8.03.2011 16:17:50
килять таких надо (-:
ВолодькоЭмэсдос
11
написано: 8.03.2011 16:19:13
ок
isverg
12
написано: 8.03.2011 16:19:37
ok?
BUDILNIK2
13
3
написано: 8.03.2011 16:20:04
когда качался на спасах всегда смотрел последний бой противника на детектед
таких крыс и таких проблем у меня не было
4MaL
14
1
написано: 8.03.2011 16:20:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122896387
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122890785
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1122887325
и еще очень очень много...
Burkalo
15
0
написано: 8.03.2011 16:21:04
я кидаю грены, воюй со мной
Mr__KeN
16
написано: 8.03.2011 16:21:32
7 проще скрипт поставить и они будут автоматически избегаться)
1 спасибо, добавил в черный список скрипта)
Terry Fox
17
10
написано: 8.03.2011 16:21:34
минусите таких до -2.0 и качайте на них достижения)
SUS_58
18
-5
написано: 8.03.2011 16:21:52
он все правильно делает
Mr__KeN
19
написано: 8.03.2011 16:21:57
17 ок
Винченцо Панини
20
-7
написано: 8.03.2011 16:22:02
1, Амстер выйди из чужого перса
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем