Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опыт
Автор
Тема: опыт
гарри потер_121
1
-4
написано: 8.03.2011 09:56:08
кто скажет почему дают в два раза больше опыта за победы,на верное в честь 8
марта
RegProcess
2
0
написано: 8.03.2011 09:56:58
ага, щас
Drobo Man
3
-3
написано: 8.03.2011 09:57:05
Бонус умений: 12
Бонус опыта: 12
МС Мишка
4
5
написано: 8.03.2011 09:57:07
а ты чё баба?
I JokeR I
5
-2
написано: 8.03.2011 09:57:18
наверное Параметр Бонус опыта увеличен на 2 единицы до 10:15 08.03.11
*Borsch*
6
-3
написано: 8.03.2011 09:57:33
посмотри на свои Бонусы
I JokeR I
7
1
написано: 8.03.2011 09:57:38
+ комплект на 23 февраля )
RegProcess
8
3
написано: 8.03.2011 09:57:48
вообще то ВиП
xxx-revenge-xxx
9
1
написано: 8.03.2011 09:58:18
выше
Вовчарон
10
написано: 8.03.2011 09:59:36
потому что "авада кедавра" не сказал!
Крещенный огнем
11
написано: 8.03.2011 10:24:35
ну ты в сете же.... под бонусами.
//ВиПовцы негодуЭ на таких, как ТС....
К списку тем