| Автор | Тема: цены |
RoboMENT
|
|
вот видим сейчас что гос подорожал до базовой цены
а то и больше
на некоторые предметы вообще забубенная цена
цены на ресы особо не изменились
зп не повысилась
помню когдато гос стоил выше базовой цены
но и зп не напрягаясь 400-450 устраивались
избыток гб привёл к тотальной жадности при тех же расходах? |
|
Дурной тип
|
|
вот вы заморачиваетесь... |
|
Жуллик
|
|
Да это барыги всё , каждый пытается продать дороже другого , ну или приблизить к
гос цене |
|
Агуэро
|
|
Kandidat
|
|
Главное - Джек не дорожает, остальное - ерунда. |
|
Дурной тип
|
|
один хрен денег нету на что либо |
|
BUDILNIK2
|
|
это все вих виноват, из за сименов его, поднялись цены на гос, нада на виха
квест придумать |
|
RoboMENT
|
|
сименсф на самом деле фигныя - думаю их никто и не покупает сейсас
по 5к не жалко было |
|