| Автор | Тема: Всем пока!! |
alex085
|
|
Гв достала-уйду в реал)))
под конец фигнёй страдать начал,сча понял,что игра не для меня....пока всем. |
|
Dntisst
|
|
Lopis 666
|
|
ArtDemn
|
|
Злобный Русский
|
|
LLIaxid Skin
|
|
Врёшь не уйдёшь. Все думаем что уйдём , но потом возращаемся) |
|
Снайперрр
|
|
О нет,только не Алекс085... |
|
Black_Panther
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
DrMOM
|
|
Scr0ll
|
|
Сан_Саныч
|
|
Реал , я был там!! Там всё нитак!
люди не ходят с рогатками и даже
не
представляют что такое
картофелемёт !
Рубли тратят на всякую туфту
( пиво, девочки) вместо того чтобы
купить арты!
Нокия Н95 не стоит 40 еун и она
вам не даёт силы.
Они думают, что каа это лишь мулт
персонаж из Маугли!!
Камчаткой не управляет никакой
Коля .
Шок-это шоколадный батончик с
орехами.
Девушки совсем не бородатые и у
них есть сиськи .
В 00, 20 и 40 минут не
генерируются никаких поков,
а в тюрьме не выдают треуголки.
А Спрайт это всего лишь
газировка )))© |
|
Дурной тип
|
|
4MaL
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
4MaL
|
|
Masterpain
|
|
угу ушел)
Параметр Бонус умений увеличен на 10 единиц до 16:45 07.03.11
Параметр Бонус опыта увеличен на 10 единиц до 16:45 07.03.11
Параметр Бонус умений увеличен на 10 единиц до 16:45 07.03.11
Параметр Бонус опыта увеличен на 10 единиц до 16:45 07.03.11
Параметр Броня ног (%) увеличен на 10 единиц до 17:26 07.03.11 |
|
alex085
|
|
ухожу через 2 часа ребят))) |
|
_FIFTY_
|
|
через месяц будет топ "я вернулся"?))) |
|
_FIFTY_
|
|