Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» именная маскировка в одиночках
Автор
Тема: именная маскировка в одиночках
Дрободер
1
-33
написано: 7.03.2011 14:11:14
30к до лвл, неделя до 14 марта
Хочу взять хавстер на неделю и с ним в одинках играть.
Как думаете, джек/диглы/пулик, с чем лучше будет?
Dzagi
2
49
написано: 7.03.2011 14:11:56
а кто играть будет с тобой ?
Lems
3
5
написано: 7.03.2011 14:12:02
с gps-навигатором!
Crouly
4
5
написано: 7.03.2011 14:12:07
бугаг
RuStaMaN_90
5
3
написано: 7.03.2011 14:12:21
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
(Prison Break)
6
написано: 7.03.2011 14:12:43
спас
realmad91
7
написано: 7.03.2011 14:13:34
на аут с чем угодно летай
Дрободер
8
-20
написано: 7.03.2011 14:13:45
ТС - редиска.
Тема закрыта
Дрободер
К списку тем