Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки на охране танка Ильи
1
2
Автор
Тема: Поки на охране танка Ильи
Iskander_zul
1
14
написано: 7.03.2011 13:41:27
Во, че в инете нашел, пока шарился)
[ GanjaFoto:#1686841 ]
Кто что еще находил, помимо рекламы GW на удафф.коме? =)
Бабка_на_санках
2
46
написано: 7.03.2011 13:42:00
ты бы лучше голых баб искал, ей богу
Дурной тип
3
1
написано: 7.03.2011 13:42:36
во во 2 дело говорит
Абадонна
4
написано: 7.03.2011 13:42:40
"Карта Интернета"?)
махаракш
5
2
написано: 7.03.2011 13:42:57
2 прав.
алла викторовна
6
написано: 7.03.2011 13:43:16
это не танк, это резиденция
Абадонна
7
написано: 7.03.2011 13:44:00
6 На крыше золотой танк, каг бе -_-
Iskander_zul
8
2
написано: 7.03.2011 13:44:05
2. Я нашел http://i.ganjafoto.io/1/68/67/1686755.jpg мне вполне достаточно))) и
еще я сплю вот на такой: http://i.ganjafoto.io/1/68/67/1686756.jpg
Куда уж больше?))
Сан_Саныч
9
1
написано: 7.03.2011 13:44:23
Я как-то нашел пароль от Ильи. Но потом прроснулся.
алла викторовна
10
написано: 7.03.2011 13:44:44
7 это вертоплёт в форме танка
МС Мишка
11
13
написано: 7.03.2011 13:46:44
13 - гей
Лорэнгрин
12
написано: 7.03.2011 13:46:48
Ты вернул мне смысл жизни. Теперь я снова могу убивать.
Абадонна
13
51
написано: 7.03.2011 13:47:31
11 Иди ко мне слаткий!
Iskander_zul
14
написано: 7.03.2011 13:47:41
=(
TiberiuM
15
написано: 7.03.2011 13:47:45
На конструктор Лего похоже 8)
arturiks
16
написано: 7.03.2011 13:50:55
О_О так значит Илья с поками на одну руку???
(Kirill14)
17
-10
написано: 7.03.2011 13:52:53
Мне кажется автор школьник
arturiks
18
написано: 7.03.2011 13:53:21
8 а чего они такие тяжелые?
алла викторовна
19
написано: 7.03.2011 13:55:24
18 это не вес, это размер
arturiks
20
написано: 7.03.2011 13:58:22
хмм...а написано вес:6
1
2
К списку тем