| Автор | Тема: Качаю пулики. |
слесарь 6р
|
|
Посоветуйте пожалуйста какие параметры мне добавлять при прокачке пуликов и
грен??? |
|
Tsouy
|
|
все в меткость, жуй грибы, и на аут к старым покам.
или пофиксили их? |
|
Абадонна
|
|
Black_Panther
|
|
Качать силу экономом, вынос призводом ну и меткости добавлять постепенно. |
|
Пригоршня
|
|
качай права в ОИ, а пулики прокачаются сами |
|
Mazeratti89
|
|
Засаливаю рыбку :)
в метку кидай) |
|
Star of BMX
|
|
Крещенный огнем
|
|
3 прав...
4 - не очень. если аутом качаешь - всё в нр. |
|
слесарь 6р
|
|
Что то мне как то в лом реал вливать в игру..))) |
|
Lems
|
|
Бабка_на_санках
|
|
9 в конкурсах заработай или аватарки рисуй |
|