Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на лысого
1
2
3
Автор
Тема: Модуль на лысого
Андрей шутов
1
-18
написано: 7.03.2011 11:31:01
Какой модуль лучше поставить на лысого?
Mazeratti89
2
2
написано: 7.03.2011 11:31:26
урон.
крой.
_LaSeR_
3
4
написано: 7.03.2011 11:31:31
+10 повреждения.
Лорэнгрин
4
27
написано: 7.03.2011 11:31:32
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
kolyn
5
4
написано: 7.03.2011 11:31:39
уран +1
дядя Володя
6
10
написано: 7.03.2011 11:31:49
фу
___Vart___
7
-12
написано: 7.03.2011 11:31:57
TGM =)
Я бы выбрал на плюс пульки
Лейтенант К
8
10
написано: 7.03.2011 11:31:58
волосы
Mazeratti89
9
написано: 7.03.2011 11:32:17
6
заметил, какие отвратные ассоциации?
дядя Володя
10
написано: 7.03.2011 11:32:48
из двух топиков можно сложить "рысосет лысого"
Tw1nky
11
написано: 7.03.2011 11:32:54
А зачем спрашиваешь если уже поставил на дальность?
_LaSeR_
12
написано: 7.03.2011 11:33:16
11 Просто по приколу, чо )
Андрей шутов
13
-30
написано: 7.03.2011 11:33:39
4 рот прикрой!
xxx-revenge-xxx
14
4
написано: 7.03.2011 11:34:10
удлинняй )
Mazeratti89
15
1
написано: 7.03.2011 11:34:26
14
писк моды?)
дядя Володя
16
3
написано: 7.03.2011 11:34:37
Автору пофик на лысого. Он поругаться зашел.
Dr_House
17
написано: 7.03.2011 11:34:57
30+ на дельность)
дядя Володя
18
2
написано: 7.03.2011 11:35:13
на дульность
Mazeratti89
19
2
написано: 7.03.2011 11:35:16
16
а, это же тролли, я о них много читал в интернете.
ответ был дан еще в 2м посту, а он ругается и переходит на личности.
(Prison Break)
20
-1
написано: 7.03.2011 11:35:22
Тема: Модуль на лысого (мда,а подумать не мог что лысый это член)
1
2
3
К списку тем