Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1757 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите=)
1
2
Автор
Тема: Подскажите=)
СергейПавлов
1
0
написано: 7.03.2011 10:05:16
http://www.gwars.io/item.php?item_id=nhelmet&m=14
Пачём продать можно?
Сан_Саныч
2
написано: 7.03.2011 10:05:34
па деньгам!
Дядя Ву
3
написано: 7.03.2011 10:05:56
Прочность: 8 (36)
100500
СергейПавлов
4
написано: 7.03.2011 10:06:52
Поставим вопрос по другому.
Во сколько вы бы оценили +3 к меткости на 25 боёв?=)
DizelDorf
5
написано: 7.03.2011 10:07:33
2к максимум
nbepo
6
написано: 7.03.2011 10:07:36
10k
Da_Muttz
7
6
написано: 7.03.2011 10:09:18
Приму в дар.
(Prison Break)
8
написано: 7.03.2011 10:09:45
сам тоскай)чо кто такой купит)
СергейПавлов
9
написано: 7.03.2011 10:09:53
Я сам чё хош в дар приму
Da_Muttz
10
-1
написано: 7.03.2011 10:09:53
повезло блин, крайне редкий)) а мне моды не падают :(
СергейПавлов
11
-2
написано: 7.03.2011 10:10:41
10 да у меня тут друг тоже сидит ноет. Он 20 лвл ни одного мода не видел=)
Da_Muttz
12
написано: 7.03.2011 10:12:15
20 лвл, он еще так молод. рано ему ныть
_LaSeR_
13
0
написано: 7.03.2011 10:12:32
Блин, хотел за 3.7кк купить, да у автора личка закрыта :(
4MaL
14
написано: 7.03.2011 10:12:55
кидай, за 10к заберу )
СергейПавлов
15
написано: 7.03.2011 10:14:02
13 щас открою=)
Пэндальф
16
написано: 7.03.2011 10:14:57
Продать [ $225 (+12.1 exp) ]
за столько
-убийца666-
17
написано: 7.03.2011 10:15:04
давай за 15к заберу
СергейПавлов
18
написано: 7.03.2011 10:15:53
Такс цена уже до 15 поднялась, значит интересная вещ.=)
_LaSeR_
19
0
написано: 7.03.2011 10:16:34
SAW Airsoft MG [DP]
Тоже интересная вещь? :)
-убийца666-
20
написано: 7.03.2011 10:17:06
кидай мне)прост меткости нехватает
1
2
К списку тем