| Автор | Тема: эт меня плющит или каак? |
NEKROMANT
|
|
при в ходе на страницу заяв выдает вы не востоновили здоровье, хотя оно 111/111;
снял/одел ссг и спокойно вошел в заявы |
|
Deathman
|
|
kPuwHa
|
|
Трезвость: 70% ты фейс контроль не прошёл ))) |
|
NEKROMANT
|
|
дядя Володя
|
|
как с такой трезвостью на форуме ещё написал не пойму... ;-) |
|
MAXI-mka
|
|
сколько в ганже алкашей %) |
|
NEKROMANT
|
|
каак тока бары ввели я узюкивался до 1% по 200ехр выбивал с полиски |
|
Zab_Zen
|
|
(7) хочеш сказать, что с трезвостью 1% ты выбивал из противника 200 hp? |
|