Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ккой модуль на сайгу?
Автор
Тема: Ккой модуль на сайгу?
дедМассай
1
-2
написано: 6.03.2011 21:09:12
Сайгаки со стажем, что скажете? Какой модуль мне на сайгу лучше поставить?
Умелка 19.
За толковые советы заранее спасибо.
Красава-86
2
написано: 6.03.2011 21:09:59
я б на пули поставил
Злой Одуванчик
3
написано: 6.03.2011 21:10:08
пульку
Lem-ing
4
написано: 6.03.2011 21:10:30
пули
WightSataN
5
-7
написано: 6.03.2011 21:10:52
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=297615
В Общий Игровой форум.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=27
Тема закрыта
WightSataN
ALI22
7
написано: 6.03.2011 21:12:29
[
Тред перенесён модератором
ALI22
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Хам_трамвайный
8
написано: 6.03.2011 21:13:04
На пули
GrOm
9
3
написано: 6.03.2011 21:13:48
Топ сломали
BUDILNIK2
10
написано: 6.03.2011 21:14:22
пули
Zaharoff
11
написано: 6.03.2011 21:14:34
количество пуль +2 норм
nemmo87
12
написано: 6.03.2011 21:15:08
S
XaJIena
13
написано: 6.03.2011 21:17:11
12 прав
xxx-revenge-xxx
14
-2
написано: 6.03.2011 21:17:52
[P]
xxx-revenge-xxx
15
написано: 6.03.2011 21:18:22
а не. урон если умелка маленькая или тепло говно
дедМассай
16
написано: 6.03.2011 21:18:33
всем ответившим спасибо :)
Kvadrat
17
1
написано: 6.03.2011 21:18:35
Тема закрыта WightSataN
Тема закрыта
дедМассай
К списку тем